Где посмотреть трансляции матчей Лиги Европы УЕФА в Лимасоле

Прямые трансляции футбольных матчей в Лимасоле можно увидеть с субботы 19 августа по воскресенье 27 августа в пабе The Nags Head Pub (адрес: Stymfalidon, 4046).

Суббота 19 августа

  • England Premier League
    14:30 — Swansea vs Manchester Utd;
    17:00 — Liverpool vs Crystal Palace;
    19:30 — Stoke City vs Arsenal.
  • Cypriot Championship
    20:00 — AEL Limassol vs Aris Limassol.
  • Russia Premier League Championship
    15:00 — FK Ural vs CSKA Moscow;
    17:30 — Spartak Moscow vs Locomotiv Moscow;
    20:00 — Rubin Kazan vs Anzhi Makhachkala.

Воскресенье 20 августа

  • England Premier League
    15:30 — Huddersfield Town vs Newcastle Utd;
    18:00 — Tottenham vs Chelsea.
  • Cypriot Championship
    19:00 — ANea Salamina vs Anorthosis Famagusta.
  • Russia Premier League Championship
    15:00 — Amkar Perm vs Zenit St. Petersburg;
    17:30 — Dynamo Moscow vs FK Ufa;
    20:00 — FK Rostov vs FK Krasnodar.

Понедельник 21 августа

  • England Premier League:
    22:00 — Manchester City vs Everton.
  • Russian Premier League:
    20:00 — Akhmat vs Arsenal Tula.
  • Cypriot League:
    19:00 — Olympiacos Nicosia vs Doxa Katokopias.

Вторник 22 августа

  • UEFA Champions League:
    18:30 — Astana vs Celtic;
    21:45 — HNK Rijeca vs Olymbiakos;
    21:45 — OGC Nice vs Napoli.

Среда 23 августа

  • UEFA Champions League:
    21:45 — CSKA Moscow vs Young Boys;
    21:45 — FC Kobenhavn vs Qarabag FK;
    21:45 — Liverpool vs 1899 Hoffenheim;
    21:45 — SK Slavia Praha vs APOEL Nicosia.

Четверг 24 августа

  • UEFA Europa League:
    19:00 — AEK Larnaka vs Viktoria Plzen;
    19:45 — Dynamo Kyiv vs Maritimo;
    20:00 — Zenit St. Petersburg vs FC Utrecht;
    20:00 — Ostersunds FK vs PAOK;
    21:00 — AEK Athens vs Club Brugge;
    21:00 — FC Midtjylland vs Apollon Limassol;
    21:45 — Athletic Bilbao vs Panathinaikos;
    22:00 — FK Crvena zvezda vs FK Krasnodar;
    22:00 — HNK Hajduk Split vs Everton.

Пятница 25 августа

  • Russian Premier League:
    20:00 — Anzhi Makhachkala vs FK Ufa.

Суббота 26 августа

  • England Premier Ship:
    14:30 — Bournemouth vs Manchester City;
    17:00 — Newcastle United vs West Ham United;
    17:00 — Watford vs Brighton & Hove Albion;
    19:30 — Manchester United vs Leicester City.
  • Russian Premier League:
    15:00 — Arsenal Tula vs Amkar Perm;
    17:30 — Rubin Kazan vs FK Tosno;
    20:00 — Lokomotiv Moscow vs FK Ural.
  • Cypriot League:
    19:00 — Ethnikos Achnas vs Pafos FC;
    20:00 — Aris Limassol vs Nea Salamina Famagusta.

Воскресенье 27 августа

  • England Premier Ship:
    15:30 — Chelsea vs Everton;
    15:30 — West Bromwich Albion vs Stoke City;
    18:00 — Liverpool vs Arsenal;
    18:00 — Tottenham vs Burnley.
  • Russian Premier League:
    11:00 — SKA-Khabarovsk vs Spartak Moscow;
    17:30 — CSKA Moscow vs Akhmat;
    20:00 — FK Krasnodar vs Dynamo Moscow;
    20:00 — Zenit St. Petersburg vs FK Rostov.
  • Cypriot League:
    18:00 — AEK Larnaca vs Olympiacos Nicosia;
    19:00 — Doxa Katokopias vs Ermis Aradippou;
    20:00 — ALKI Oroklini vs Anorthosis Famagusta.

По информации kiprinform.com