24 Октября 2020 BFC 63 Валерий Дашкевич v Магомед Магомедов, Максим Сподаренко v Павел Гришанович Минск Беларусь

Портал ТурСтат выявил результаты BFC 63 в Минске 24 октября 2020 и во сколько бои между Валерий Дашкевич и Магомед Магомедов, Максим Сподаренко и Павел Гришанович (Grand Prix Super 8), Али Газаматов и Артем Земляков, Вадим Литвин и Виктор Ларченко на турнире Belarusian Fighting Championship (BFC Company) BFC 63 по смешанным единоборствам MMA и кикбоксингу K-1 в «Чижовка-Арене» в Минске, Беларусь 24 октября 2020 и на каком канале смотреть прямую трансляцию BFC 63 из Минска 24 октября 2020.

BFC 63 Результаты 24 октября 2020 Минск

Прямая трансляция BFC 63 Минск 24 октября 2020

Начало турнира BFC 63 в «Чижовка-Арене» в Минске 24 октября 2020 в 20:00 Кикбоксинг К-1 и в 22:00 MMA. 

Программа BFC 63 включает бои по правилам MMA и кикбоксинга K-1.

Прямая трансляция BFC 63 в Минске 24 октября 2020 на YouTube-канале BFC Company в 20:00.

BFC 63 Главный Бой MMA 24.10.20
Валерий Дашкевич — Магомед Магомедов BFC 63 MMA

Валерий Дашкевич (Беларусь) 5-2 встретится в бою за титул чемпиона BFC в легком весе до 70,3 кг с Магомед Магомедов (Россия) 2-0 в главном бою турнира BFC 63 по MMA в Минске 24 октября 2020 года.

Со-Главный Бой BFC 63 MMA 24.10.20
Али Газаматов — Артем Земляков BFC 63 MMA

Али Газаматов (Россия) 3-1 встретится в бою по правилам ММА в среднем весе c Артем Земляков (Беларусь) 1-0 на турнире BFC 63 по MMA в Минске 24 октября 2020 года.

Кард BFC 63 MMA 24.10.20 Минск
Вадим Литвин 3-1 — Виктор Ларченко 0-1 Полутяжёлый вес
Денис Гвоздев 1-1 — Шамиль Газиев 0-0 Тяжелый вес
Кирилл Грищенко 0-0 — Геннадий Матвиенко 1-0 Тяжелый вес
Назар Ярошевич 1-0 — Ахмед Мохаммад Жаббар 4-1 Тяжелый вес

Главный Бой BFC 63 Кикбоксинг K-1 24.10.20
Максим Сподаренко — Павел Гришанович BFC 63 K-1

Максим Сподаренко (Беларусь) 28-11 встретится в бою в рамках Grand Prix Super 8 по правилам кикбоксинга K-1 в среднем весе до 72 кг с Павел Гришанович (Беларусь) 15-10 в главном бою по кикбоксингу K-1 на турнире BFC 63 по K-1 в Минске 24 октября 2020 года.

Кард BFC 63 Кикбоксинг K-1 24.10.20
Алексей Вавренюк 12-2 — Кирилл Корнюшко 6-4 Легкий полусредний вес
Вадим Лукойт 1-0 — Влас Устиненко 0-0 Средний вес
Сергей Шмаргун — Пунхан Маммедов
 ГДЕ В РОССИИ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ ММА