ACA 101 Штрус v Немчинов, Омьяленчук v Смолдарев, Саидов v Сильверио 15 Ноября 2019 Варшава

Где вы встретите Новый год и отдыхаете в новогодние каникулы?

  • Альпы
  • Амстердам
  • Байкал
  • Барселона
  • Берлин
  • Будапешт
  • Вена
  • Екатеринбург и Свердловская область
  • Карелия
  • Карибы
  • Ленобласть
  • Лондон
  • Москва
  • Париж
  • Подмосковье
  • Прага
  • Приэльбрусье
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Стамбул
  • Таллин
  • Ялта

Просмотреть результаты

 Загрузка …
Сайт ТурСтат выявил результаты и когда бои ACA 101 между Пётр Штрус и Виталий НемчиновДаниель Омьяленчук и Денис СмолдаревАсламбек Саидов и Элиас СильвериоБраян Фостер и Амирхан Адаев и другие на турнире ACA (Absolute Championship Akhmat) 101 на арене EXPO XXI в Варшаве 15 ноября 2019 года и время прямой трансляции ACA 101 15.11.2019.

ACA 101 15 ноября 2019 Основной кард

На Каком Канале Прямая Трансляция АСА 15 ноября 2019

Прямая трансляция ACA 101 на канале «Матч! Боец» в 22:55 15 ноября 2019

Петр Штрус — Виталий Немчинов ACA 101

Пётр Штрус (Польша) 14-5-2 встретится в главном бою вечера в весе до 84 кг с Виталий Немчинов (Россия) 10-1-0 на турнире ACA 101 в Варшаве 15 ноября 2019 года.

Даниель Омьяленчук — Денис Смолдарев ACA 101

Даниель Омьяленчук (Польша) 22-9-1 встретится в тяжелом весе с Денис Смолдарев (Эстония) 14-5-0 на турнире ACA 101 в Варшаве 15 ноября 2019 года.

Асламбек Саидов — Элиас Сильверио ACA 101

Асламбек Саидов (Польша) 23-5-0 встретится в полусреднем весе до 77 кг с Элиас Сильверио (Бразилия) 16-14-1 на турнире ACA 101 в Варшаве 15 ноября 2019 года.

Браян Фостер — Амирхан Адаев ACA 101

Браян Фостер (США) 28-11-0 встретится в весе до 70 кг с Амирхан Адаев (Россия) 15-3-0 на турнире ACA 101 в Варшаве 15 ноября 2019 года.

Дмитрий Парубченко — Лом-Али Эскиев ACA 101

Дмитрий Парубченко (Украина) 14-0-0 встретится в весе до 66 кг с Лом-Али Эскиев (Германия) 15-5-0 на турнире ACA 101 в Варшаве 15 ноября 2019 года.

Радослав Пачуски (Польша) 2-0 — Даниель Плонка (Польша) 0-0 84 кг

Руслан Магомедов (Россия) 14-1 — Дэниель Джеймс (США) 9-4 110 кг

Карол Селински (Польша) 16-8 — Сэми Антар (Нидерланды) 4-1 93 кг

Алихан Вахаев (Россия) 8-2 — Шелтон Грейвс (США) 9-4 110 кг

Леван Макашвили (США) 15-2 — Аттилла Коркмаз (Германия) 10-4 66 кг

Матеуш Лазовски (Польша) 1-2 — Пшемыслав Дэвониарек (Польша) 1-0 110 кг

Марк Хульм (ЮАР) 7-2 — Камил Долговски (Польша) 5-0 77 кг

Роберт Эмерсон (США) — Александр Педусон (Россия) 12-3 62 кг

 ГДЕ В РОССИИ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ ММА