ACA Young Eagles 13 Авдал v Касумов 17 Октября 2020 Толстой-Юрт

Портал ТурСтат выявил результаты ACA Young Eagles 13 в Толстой-Юрте 17 октября 2020 и во сколько бой между Роман Авдал и Заур Касумов, Олжас Ескараев и Мовсар Баймасханов, Осимхон Рахмонов и Батухан Байсуев, Анатолий Бойко и Зелимхан Бетергараев, Омурбек Токтоали и Магомед Сулумов, Магомедмурад Хасаев и Иса Килаев по смешанным единоборствам MMA на турнире ACA Young Eagles 13 (Absolute Championship Akhmat) в Толстой-Юрте, Чеченская Республика, Россия 17 октября 2020 года и где и на каком канале смотреть прямую трансляцию прямой эфир ACA Young Eagles 17 октября 2020 года.

Результаты ACA Young Eagles 13 Толстой-Юрт 17.10.2020

Прямая трансляция АСА Young Eagles 13 

Прямая трансляция прямой эфир андер карда и мейн карда ACA Young Eagles 13 из Толстой-Юрта 17 октября 2020 в 18:00 на телеканале «9 Волна».

Начало трансляции пре-андер карда ACA Young Eagles 13 в 15:00 на YouTube-канале «9 Волна».

Турнир ACA Young Eagles 13 пройдет без зрителей в зале.

Основной Кард ACA Young Eagles 13 Толстой-Юрт 17.10.20
Роман Авдал — Заур Касумов ACA Young Eagles 13 17.10.20

Роман Авдал (Бойцовский клуб «Novoross Fight», Крымск) 14-8 встретится в бою в полулегком весе до 65,8 кг с Заур Касумов (Бойцовский клуб «Ахмат», Грозный) 10-2 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 13 в Толстой-Юрте 17 октября 2020 года.

Мейн Кард ACA Young Eagles 13 Толстой-Юрт
Олжас Ескараев — Мовсар Баймасханов ACA Young Eagles 13 17.10.20

Олжас Ескараев (Бойцовский клуб «Arlan MMA Pro», Алматы, Казахстан) 9-2 встретится в бою в легком весе до 70,3 кг с Мовсар Баймасханов  (Бойцовский клуб «Ахмат», Грозный) 4-1 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 13 в Толстой-Юрте 17 октября 2020 года.

Осимхон Рахмонов — Батухан Байсуев ACA Young Eagles 13 17.10.20

Осимхон Рахмонов (Бойцовский клуб «JABBAR», Казань) 9-1 встретится в бою в наилегчайшем весе до 56,7 кг с Батухан Байсуев (Бойцовский клуб «Ахмат», Грозный) 4-1 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 13 в Толстой-Юрте 17 октября 2020 года.

ACA Young Eagles 13 Мейн Кард 17 октября 2020
Анатолий Бойко — Зелимхан Бетергараев ACA Young Eagles 13 17.10.20

Анатолий Бойко (Бойцовский клуб «Lion Heart», Москва) 4-1 встретится в бою в легком весе до 70,3 кг с Зелимхан Бетергараев (Бойцовский клуб «Ахмат», Грозный) 6-3 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 13 в Толстой-Юрте 17 октября 2020 года.

Омурбек Токтоали — Магомед Сулумов ACA Young Eagles 13 17.10.20

Омурбек Токтоали (Бишкек, Кыргызстан) 1-0 встретится в бою в легком весе до 70,3 кг с Магомед Сулумов (Бойцовский клуб «Ахмат», Грозный) 6-2 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 13 в Толстой-Юрте 17 октября 2020 года.

Магомедмурад Хасаев — Иса Килаев ACA Young Eagles 13 17.10.20

Магомедмурад Хасаев (Бойцовский клуб «Gubden Tank Team», Махачкала) 4-0 встретится в бою в полутяжелом весе до 84,0 кг с Иса Килаев (Бойцовский клуб «Ахмат», Грозный) 5-1 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 13 в Толстой-Юрте 17 октября 2020 года.

Андер Кард ACA Young Eagles 13 Толстой-Юрт 17.10.2020

Зарлык Залкарбек (БК «Жаш-Куч», Ош, Кыргызстан) 4-1 — Рахим Мидаев (БК «Ахмат», Грозный) 5-1 61,2 кг

Азамат Джигкаев (Владикавказ) 4-1 — Супьян Бабугов (БК «Ахмат», Грозный) 6-2 77 ,1 кг

Аммар Анвар (БК «Novoross Fight», Новороссийск) 2-2 — Зелимхан Амиров (БК «Ахмат», Грозный) 3-1 77,1 кг

Леонид Балаян (БК «Alania Fighting Team», Ставрополь) 7-2 — Юсуп-Хаджи Зубариев (БК «Ахмат», Грозный) 3-1 65,8 кг

Саид-Магомед Гимбатов (Махачкала) 3-0 — Хасан Мамацуев (БК «Ахмат», Грозный) 4-1 65,8 кг 

Алхас Абдулмеджидов (БК «K-dojo», Махачкала) 5-1 — Ахмед Ясаев (БК «Ахмат», Грозный) 2-0 61,2 кг

Асхаб Исмаилов (БК «Вайнах», Хасавюрт) 0-0 — Хасан Бисултанов (БК «Ахмат», Грозный) 3-0 56,7 кг

Павел Пастушков (БК «Novoross Fight», Новороссийск) 3-6 — Аслан Товсултанов (БК «Ахмат», Грозный) 5-0 56,7 кг

Роберт Брциев (БК «ФАРТ», Владикавказ) 2-1 — Нажмуди Исламов (БК «Ахмат», Грозный) 3-1 93 кг

Пре-Андер Кард ACA Young Eagles 13 Толстой-Юрт 17.10.2020

Георгий Цугкиев (Владикавказ) 2-1 — Висхан Кадиров (БК «Ахмат», Грозный) 3-0 65,8 кг 

Тимур Алиев (БК «Universal Fighters», Дербент) 1-1 — Тамерлан Чагаев (БК «Ахмат», Грозный) 4-1 56,7 кг

Алим Каров (БК «Гладиатор», Нальчик)1-0 — Салавди Джамалдаев (БК «Ахмат», Грозный) 2-0 56,7 кг

Аслан Коков (БК «Единство», Нальчик) 1-1 — Тамерлан Ашаханов  (БК «Ахмат», Грозный) 2-0 65,8 кг

Керам Козбаев (Москва) 0-0 — Ахмед Хамзаев (БК «Ахмат», Грозный) 3-0 56,7 кг

Асвад Ахмадов (БК «Ахмат», Грозный) 2-2 — Ахмадхан Эльмурзаев (БК «Ахмат», Грозный) 0-0 61,2 кг

Анзор Омаров (БК «Бадави Гасанов», Махачкала) 0-0 — Арби Ахмадов (БК «Ахмат», Грозный) 1-0 70,3 кг

Артур Шогенов (БК «Бжекшиев Тим», Баксан) 1-1 — Магомед Гаджимурадов (Краснодар) 0-0 56.7 кг