ACA Young Eagles 14 Мубориз Умаров v Мехди Байдулаев 14 Ноября 2020 Толстой-Юрт

Портал ТурСтат выявил результаты ACA Young Eagles 14 в Толстой-Юрте 14 ноября 2020 и во сколько бой между Мубориз Умаров и Мехди Байдулаев, Абдумалик Сайдулаев и Бекболсун Таалайбек, Бай-Али Шаипов и Герман Кокаев, Мавлид Мурадов и Джохар Эскиев, Михаил Аллахвердян и Ахмед Газичаев, Ильяс Якубов и Артем Кузьмин по смешанным единоборствам MMA на турнире ACA Young Eagles 14 (Absolute Championship Akhmat) в Толстой-Юрте, Чеченская Республика, Россия 14 ноября 2020 года и где и на каком канале смотреть прямую трансляцию прямой эфир ACA Young Eagles 14 ноября 2020 года.

Результаты ACA Young Eagles 14 Толстой-Юрт 14.11.2020

Прямая трансляция АСА Young Eagles 134

Прямая трансляция прямой эфир ACA Young Eagles 14 из Толстой-Юрта 14 ноября 2020 на YouTube-канале ACA MMA

Начало онлайн трансляции ACA Young Eagles 14 в 15:00 14 ноября 2020 на YouTube-канале ACA MMA.

Турнир ACA Young Eagles 14 пройдет без зрителей в зале.

Бой ACA Young Eagles 14 Толстой-Юрт 14.11.20
Мубориз Умаров — Мехди Байдулаев ACA Young Eagles 14 14.11.20

Мубориз Умаров (Санкт-Петербург) 6-1 встретится в бою в легчайшем весе до 61,2 кг с Мехди Байдулаев (Грозный) 8-2 в главном бою турнира ACA Young Eagles 14 в Толстой-Юрте 14 ноября 2020 года.

Основной Кард ACA Young Eagles 14 Толстой-Юрт 14.11.2020
Абдумалик Сайдулаев — Бекболсун Таалайбек ACA Young Eagles 14

Абдулмалик Сайдулаев (Грозный) 8-0 встретится в бою в полулегком весе до 65,8 кг с Бекболсун Таалайбек (Кыргызстан) 4-0 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 14 в Толстой-Юрте 14 ноября 2020 года.

Бай-Али Шаипов — Герман Кокаев ACA Young Eagles 14 14.11.20

Бай-Али Шаипов (Грозный) 5-1 встретился в бою в полусреднем весе до 77,1 кг с Герман Кокаев (Моздок) 4-1 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 14 в Толстой-Юрте 14 ноября 2020 года.

ACA Young Eagles 13 Мейн Кард 14 ноября 2020
Мавлид Мурадов — Джохар Эскиев ACA Young Eagles 14 14.11.20

Мавлид Мурадов (Хасавюрт) 5-0 встретится в бою в наилегчайшем весе до 56,7 кг с Джохар Эскиев (Грозный) 5-1 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 14 в Толстой-Юрте 14 ноября 2020 года.

Михаил Аллахвердян — Ахмед Газичаев ACA Young Eagles 14 14.11.20

Михаил Аллахвердян (Ростов-на-Дону) 7-2 встретится в бою в полутяжелом весе до 84,0 кг с Ахмед Газичаев (Махачкала) 5-0 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 14 в Толстой-Юрте 14 ноября 2020 года.

Ильяс Якубов — Артем Кузьмин ACA Young Eagles 14 14.11.20

Ильяс Якубов (Грозный) 10-3 встретится в бою в полутяжелом весе до 84,0 кг с Артем Кузьмин (Ростов-на-Дону) 3-4 в мейн карде турнира ACA Young Eagles 14 в Толстой-Юрте 14 ноября 2020 года.

Андер Кард ACA Young Eagles 14 Толстой-Юрт 14.11.020
Шамиль Муталимов (Нижний Новгород) 5-1 — Магомед-Салах Шаптукаев (Грозный) 3-1 70,3 кг
Мухидин Холов (Казань) 6-1 — Ахмед Гакиев (Грозный) 6-1 61,2 кг
Сайдали Азамат (Кыргызстан) 4-0 — Орца Сайдулаева (Грозный) 5-2 65,8 кг
Умалат Исрапилов (Грозный) 9-3 — Арген Чуракбаев (Кыргызстан) 4-0 56,7 кг

АСА Янг Иглс 14 Кард 14 ноября 2020
Арсен Шибзухов (Нальчик) 2-2 — Али Магоматов (Грозный) 3-2 65,8 кг
Ислам Бабатов (Моздок) 4-1 — Джаддал Алибеков (Грозный) 3-0 61,2 кг
Рамазан Кадиев (Махачкала) 5-1 — Руслан Пидаев (Грозный) 4-1 65,8 кг
Арутюн Багдасарян (Ростов-на-Дону) 2-2 — Адам Масаев (Грозный) 3-0 70,3 кг

Пре-Андер Кард ACA Young Eagles 14 Толстой-Юрт 14.11.2020
Парвиз Абдулназаров (Москва) 0-0 — Мухаммед Урусов (Баксан) 2-1 84 кг
Виталий Миронюк (Ростов-на-Дону) 1-2 — Мансур Юнусов (Грозный) 2-0 61,2 кг
Лом-Али Тавлаев (Хасавюрт) 4-9 — Муслим Ибрагимов (Грозный) 3-0 70,3 кг
Торнике Сванидзе (Ростов-на-Дону) 2-2 — Илисхан Ажигов (Назрань) 0-0 70,3 кг
Азамат Ачмиз (Краснодар) 0-0 — Хасан Дадалов (Грозный) 4-0 65,8 кг

ACA YE 14 Кард 14 ноября 2020
Алан Макитов (Нальчик) 1-1 — Магомед Баханаев (Грозный) 1-1 +93 кг
Шадид Абдурзаков (Грозный) 4-0 — Ахмед Алиханов (Урус-Мартан) 2-0 70,3 кг
Калыбек Садыкалы (Кыргызстан) 0-0 — Басир Саралиев (Махачкала) 3-0 65,8 кг
Мовсар Долсаев (Грозный) 0-0 — Джабраил Садулаев (Грозный) 0-0 61,2 кг
Никита Кульшин (Владикавказ) 0-0 — Абубакар Темиргереев (Грозный) 0-0 70,3 кг
Мансур Нашаев (Грозный) 0-0 — Мовсар Мукулов (Грозный) 2-0 56,7 кг