BFC 57 Яхьяев v Лубко, Диагурага v Ермоленко 23 Июля 2020 Минск

Сайт ТурСтат выявил результаты BFC 57, когда и во сколько бой между Шамиль Яхьяев и Владимир Лубко, Абубакар Диагурага и Даниил Ермоленко, Владимир Федин и Эдуард Арустамян, Артем Жигайлов и Джавид Рзаев на турнире Belarusian Fighting Championship 57 (BFC Company) по смешанным единоборствам MMA и кикбоксингу K-1 в Prime Hall в Минске, Беларусь 23 июля 2020 и на каком канале смотреть прямую трансляцию взвешивания и боя BFC 57 из Минска 23 июля 2020.

Прямая трансляция BFC 57 Минск 23 июля 2020

Прямая трансляция турнира BFC 57 на канале «Беларусь 5» и «Беларусь 5. Интернет» 23 июля 2020 года в 20:00.

Прямая трансляция взвешивания BFC 57 на YouTube-канале BFC company в 18:00 22 июля 2020.

Начало турнира BFC 57 в Прайм Холл в Минске, Беларусь 23 июля 2020 в 20:00 К-1 и в 22:00 MMA.

Программа BFC 57 включает бои по правилам MMA и K-1.

BFC 57 Главный Бой MMA
Шамиль Яхьяев — Владимир Лубко BFC 57 MMA

Шамиль Яхьяев (Беларусь) рекорд 5-0 встретится в бою по правилам ММА в легком весе с Владимир Лубко (Россия) 12-3 в главном бою турнира BFC 57 MMA в Минске 23 июля 2020 года.

BFC 57 Со-Главный Бой MMA
Владимир Федин — Эдуард Арустамян BFC 57 MMA

Владимир Федин (Россия) 16-6 встретится в бою по правилам ММА в полутяжелом весе c Эдуард Арустамян (Армения) 15-1 в со-главном бою турнира BFC 57 MMA в Минске 23 июля 2020 года.

Александр Липский — Расул Султанов BFC 57 MMA
Дмитрий Невский — Дмитрий Кривулец BFC 57 MMA
Василий Бабинцев — Михаил Сарбашев BFC 57 MMA

BFC 57 Главный Бой K-1
Абубакар Диагурага — Даниил Ермоленко BFC 57 K-1

Абубакар Диагурага (Франция) 11-7 встретится в бою по правилам кикбоксинга K-1 в весе welerweight с Даниил Ермоленко (Беларусь) 5-1 в главном бою турнира BFC 57 K-1 в Минске 23 июля 2020 года.

BFC 57 Со-Главный Бой K-1
Артем Жигайлов — Джавид Рзаев BFC 57 K-1

Артем Жигайлов (Россия) 8-0 встретится в бою по правилам кикбоксинга K-1 в весе light welterweight с Джавид Рзаев (Азербайджан) 2-0 в со-главном бою турнира BFC 57 K-1 в Минске 23 июля 2020 года.

Данила Квач — Вадим Попан BFC 57 K-1
Влад Роголевич — Кирилл Куц BFC 57 K-1
Мария Валент — Вероника Прокофьева BFC 57 K-1
Дмитрий Бисюк — Вадим Возный BFC 57 K-1

 ГДЕ В РОССИИ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ ММА