Биатлон 19 Января 2020 Гонка Преследования Мужчины Кубок Мира

Лучший в России/СНГ в 2019 в ММА смешанные единоборства?

  • Александр Волков
  • Александр Шлеменко
  • Алексей Олейник
  • Али Исаев
  • Альберт Туменов
  • Андрей Корешков
  • Андрей Орловский
  • Владимир Минеев
  • Жалгас Жумагулов
  • Забит Магомедшарипов
  • Лоик Раджабов
  • Мага Исмаилов
  • Махмуд Мурадов
  • Никита Крылов
  • Петр Ян
  • Сергей Харитонов
  • Тофик Мусаев
  • Федор Емельяненко
  • Хабиб Нурмагомедов

Просмотреть результаты

 Загрузка …
Сайт ТурСтат выявил результаты и когда мужская гонка преследования в биатлоне 19 января 2020 на 5 этапе Кубка Мира 2019/2020 в Рупольдинге, Германия и на каком канале смотреть прямую трансляцию мужской гонки преследования из Германии на Кубке Мира по биатлону 19 января 2020 года.

Биатлон Кубок Мира Рупольдинг Мужчины Гонка Преследования 19.01.20

Гонка Преследования Мужчины 19.01.20 16:30 Рупольдинг

Мужская гонка преследования на 12,5 км на 5 этапе Кубка мира по биатлону 2019/2020 пройдет в 16:30 на стадионе Chiemgau Arena в Рупольдинге, Германия 19 января 2020 года.

Стадион Chiemgau Arena в Рупольдинге вмещает 14 тысяч зрителей.

Итоги Гонка Преследования Мужчины Кубок Мира 19.01.20

Стартовый Лист Гонка Преследования Мужчины Кубок Мира 19.01.20

  • Мартен Фуркад (Франция)
  • К. Фийон-Майе (Франция), +3,1 сек
  • Б. Долль (Германия), +12,0 сек   
  • 11. Александр Логинов (Россия), +44,4 сек., 17. Матвей Елисеев (Россия), +51,0 сек, 53. Евгений Гараничев (Россия), +1:52,1 сек, 55. Эдуард Латыпов (Россия), +1:58,7 сек

    Прямая трансляция Гонка Преследования Мужчины 19.01.20

    Прямая трансляция мужской гонки преследования на 5 этапе Кубка мира по биатлону 2019/2020 из Рупольдинга, Германия 19 января 2020 в 16:10 на канале «Матч ТВ» и в 16:15 на канале «Евроспорт».

    Трансляция мужской гонки преследования на 5 этапе Кубка мира по биатлону 2019/2020 из Рупольдинга, Германия 20 января 2020 в 12:30 на канале «Матч ТВ».

    В состав мужской сборной России в гонке преследования в Рупольдинге 19.01.20 вошли Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов и Евгений Гараничев.

    ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ РОССИИ 2019