Бой 10 Октября 2020 Мамед Халидов v Скотт Аскхэм KSW 55 Варшава

Сайт ТурСтат выявил результаты KSW 55 в Польше 10 октября 2020 и во сколько бои между Мамед Халидов и Скотт Аскхэм за титул чемпиона KSW в среднем весе, Александр Илич и Михал Матерла на турнире KSW 55: Askham vs. Khalidov 2 по смешанным единоборствам MMA в Варшаве, Польша в субботу 10 октября 2020 года и на каком канале смотреть прямой эфир прямую трансляцию KSW 55 Халидов против Аскхэм 10 октября 2020.

Результаты KSW 55 Халидов vs Аскхэм 10.10.2020

Прямая трансляция KSW 55 Польша 10 октября 2020

Начало турнира KSW 55 в Варшаве в 21:00 по московскому времени (20:00 в Варшаве). 

Прямая трансляция прямой эфир турнира KSW 55 бой Халидов против Аскхэм (реванш) 10 октября 2020 в 20:55 на телеканале «Матч! Боец» и на сайте KSW TV.

Повтор трансляции прямого эфира KSW 55 реванш М. Халидов — С. Аскхэм на телеканале «Матч! Боец» в 13:15 11 октября 2020.

Бой за титул Чемпиона KSW в Среднем Весе 10.10.2020
Скотт Аскхэм — Мамед Халидов KSW 55 Варшава

Чемпион KSW в среднем весе Скотт Аскхэм (Англия) 19-4-0 встретится в титульном бою-реванше с Мамедом Халидовым (Польша) 34-7-2 в главном бою турнира KSW 55 в Варшаве, Польша 10 октября 2020 года.

В предыдущем титульном бою Мамед Халидов, который родился в Грозном, Чеченская Республика, уступил решением судей Скотту Аскхэму на турнире KSW 52 7 декабря 2019 года.

Со-Главный Бой KSW 55 Варшава 10 октября 2020
Александр Илич — Михал Матерла KSW 55 

Александр Илич (Сербия) 12-3-0 встретится в бою в среднем весе с Михал Матерла (Польша) 28-7-0 в со-главном бою турнира KSW 55 в Варшаве, Польша 10 октября 2020 года.

В 2018 году Михал Матерла дважды досрочно уступил Скотту Аскхэму на турнирах KSW, а в 2015 году проиграл нокаутом в первом раунде Мамеду Халидову на KSW 33.

Кард KSW 55 Варшава 10 октября 2020

Damian Janikowski (Польша) 4-3 — Andreas Gustafsson Berg (Швеция) 6-0

Tomasz Romanowski (Польша) 9-7 — Ion Surdu (Румыния) 10-1

Damian Stasiak (Польша) 11-7 — Patryk Surdin (Польша) 5-0

Przemyslaw Mysiala (Польша) 23-10 — Stjepan Bekavac (Сербия) 19-10

Krystian Kaszubowski (Польша) 8-1 — Jakub Kamieniarz (Польша) 9-6

Sylvia Juskiewicz (Польша) 9-5 — Karolina Wojcik (Польша) 6-2

 ГДЕ В РОССИИ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ ММА