Бокс 27 Сентября 2020 Бобиржан Моминов v Вагинак Тамразян, Михаил Долговелец v Арман Рысбек All Champions Казань

Портал ТурСтат выявил результаты бокса All Champions Kazan 27 сентября 2020 и во сколько бой между Бобиржан Моминов и Вагинак ТамразянАрман Рысбек и Михаил Долголевец, Рашид Кодзоев и Дмитрий Сухотский, Дастан Садуулы и Вильдан Минасов на вечере профессионального бокса All Champions — Kazan 2020 компании All Champions и «Небо Рекордс» на ринге в КРК «Пирамида» в Казани, Республика Татарстан в воскресенье 27 сентября 2020 года и на каком канале смотреть прямую трансляцию бокса из Казани 27 сентября 2020.

Результаты Бокс All Champions 27.09.20 Казань

Прямая трансляция бокса All Champions Kazan 27.09.20
Прямая трансляция прямой эфир бокса из Казани Бобиржан Моминов против Вагинака Тамразяна, Михаил Долголевец против Армана Рысбека 27 сентября 2020 в 18:30 на канале «Матч! Боец».

Начало вечера бокса All Champions Kazan 27 сентября 2020 в 18:00 в ТРК «Пирамида» в Казани.

Бобиржан Моминов — Вагинак Тамразян 27.09.20 Казань

Бобиржан Моминов (Казахстан) 11-0-0, 8 KO встретится в поединке в полусреднем весе с Вагинак Тамразян (Армения) 17-7-0, 3 KO на вечере бокса All Champions в Казани 27 сентября 2020.

Кард Бокс All Champions Kazan 27.09.20
Арман Рысбек — Михаил Долголевец 27.09.20 Казань

Арман Рысбек (Казахстан) 7-0-0, 6 KO встретится в поединке во втором среднем весе с Михаил Долголевец (Беларусь) 2-0-0, 2 KO на вечере бокса All Champions в Казани 27 сентября 2020 года.

Рашид Кодзоев — Дмитрий Сухотский 27.09.20 Казань

Рашид Кодзоев (Россия) 7-0-0, 4 KO встретится в поединке в первом тяжелом весе с Дмитрий Сухотский (Россия) 23-8-0, 16 KO на вечере бокса в Казани 27 сентября 2020 года.

Бокс 27 сентября 2020 Казань ТРК Пирамида
Дастан Садуулы — Вильдан Минасов 27.09.20 Казань

Дастан Садуулы (Казахстан) 3-0-0, 3 KO встретится в титульном поединке за пояс чемпиона WBC Asia в легком весе с Вильдан Минасов (Россия) 3-0-0, 2 KO на вечере бокса All Champions в Казани 27 сентября 2020 года.

Арстан Умбиткулов (4-1) — Владислав Степанов (0-2) Первый полусредний
Эльмира Азизова —
Евгений Долголевец — Денис Азарченков
Абдулкадыр Гаджиев —
Александр Ларкин — Константин Питернов
 ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ Стран СНГ по MMA