Футбол 3 Сентября 2020 Россия v Сербия Лига Наций

Сайт ТурСтат выявил результаты Лиги Наций 3 сентября 2020 в Москве и во сколько футбол Лига Наций УЕФА 2020/2021 (UEFA Nations League), посещаемость стадиона, судью матча и на каком канале смотреть прямую трансляцию Лиги Наций УЕФА 3 сентября 2020.

Лига B группа 3 Лига Наций УЕФА 2020/2021

Россия, Сербия, Турция и Венгрия играют в группе 3 Лиги B Лиги Наций УЕФА 2020/21.

Результаты Лига Наций УЕФА 03.09.2020

Лига A группа 4 Германия — Испания 21:45 03.09.2020

Лига A группа 4 Украина — Швейцария 21:45 03.09.2020

Лига B группа 3 Россия — Сербия 21:45 03.09.2020

Лига B группа 3 Турция — Венгрия 21:45 03.09.2020

Лига B группа 4 Болгария — Ирландия 21:45 03.09.2020

Лига B группа 4 Финляндия — Уэльс 21:45 03.09.2020

Лига C группа 3 Молдова — Косово 21:45 03.09.2020

Лига C группа 3 Словения — Греция 21:45 03.09.2020

Лига D группа 1 Фарерские острова — Мальта 21:45 03.09.2020

Лига D группа 1 Латвия — Андорра 21:45 03.09.2020

Футбол Москва 03.09.20 Лига Наций УЕФА

Россия — Сербия 03.09.2020 21:45 Москва

Сборные России и Сербии играют в 21:45 на стадионе «ВТБ Арена» («Динамо») в Москве в туре 1 группы 3 Лиге B Лиги Наций УЕФА 2020/21 3 сентября 2020 года.

Главный судья: 

Матч Россия — Сербия пройдет без зрителей 3 сентября 2020.

Прямая трансляция матча Россия-Сербия 3 сентября 2020 года на Первом канале с 21:40.

Трансляция матча Россия-Сербия на канале «Матч ТВ» в 09:00 4 сентября 2020.

В 2 туре Лиги Наций УЕФА 2020/21 сборная России играет против сборной Венгрии в Будапеште 6 сентября 2020.

Состав России против Сербии в Лиге Наций 03.09.2020

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив»), Cослан Джанаев («Сочи»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Федор Кудряшов («Антальяспор»), Роман Нойштедтер (без клуба), Сергей Петров, Егор Сорокин (оба – «Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат»), Марио Фернандес (ЦСКА).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба – «Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако»), Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук (оба – «Локомотив» Москва), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все – «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Далер Кузяев (без клуба).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Николай Комличенко («Динамо»), Федор Смолов («Локомотив»).

ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ РОССИИ