Кубок Святого Георгия V Москва 4 Октября 2020 Панкратион

Портал ТурСтат выявил результаты «Кубок святого Георгия V» по ММА в Москве 4 октября 2020 и во сколько бой между Максим Раковский и Александр Литовченко, Владимир Кузьминых и Дмитрий Андреев, Эмин Алескеров и Павел Задорожный, Евгений Белов и Али Далгатов, Вальтер Игнасио и Дмитрий Плюхов, Никита Пронин и Никита Лрацкий на турнире «Кубок святого Георгия V» (Studsport: St. George Cup 5) в рамках проекта «Георгиевские игры» по смешанным единоборствам ММА по правилам панкратиона в УСК «Крылья Советов» в Москве 4 октября 2020 года и на каком канале смотреть прямую трансляцию прямой эфир «Кубок святого Георгия V» из Москвы 4 октября 2020.

Результаты Кубок Святого Георгия V Москва 04.10.20

Прямая трансляция Кубок Святого Георгия V 04.10.20

Трансляция бои на «Кубок святого Георгия 5» в Москве 4 октября 2020 на YouTube-канале Studsport.

Начало турнира по ММА на «Кубок святого Георгия V» 4 октября 2020 в 17:00 в УСК «Крылья Советов» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 24А (метро «Белорусская», «Динамо»).

Турнир «Кубок святого Георгия V» пройдет со зрителями: забронировать билет можно на сайте Studsport.

Кард Кубок Святого Георгия V Москва 04.10.20
Эмин Алескеров (GOR MMA) — Павел Задорожный (РОДЪ) 77 кг
Эдуард Брагов (NaMode) — Андрей Русяев (Русский воин) 61 кг

Бой за Чемпион России по профессиональному панкратиону

Евгений Белов (Русский воин) — Али Далгатов (Ратибор Куркино) 84 кг
Никита Драцкий (Chubotaru Team) — Никита Пронин (Ратибор Москва) 77 кг

Кубок Святого Георгия 5 Москва 04.10.20
Евгений Воробьев (Chubotaru Team) — Егор Мартынов (РОДЪ) 77 кг
Вальтер Игнасио (GOR MMA) — Дмитрий Плюхов (NaMode) 100 кг
Владимир Кузьминых (RuBoxing) — Дмитрий Андреев (Russian Full Contact) 70 кг
Александр Литовченко (NaMode) — Максим Раковский (Chubotaru Team) 77 кг
Константин Каширин (Russian Full Contact) — Василий Смирнов (Лидер) 70 кг

Бои ММА Кубок Святого Георгия 04.10.20 Москва
Артур Галиуллин (Витязь) — Кирилл Ким (Ратибор Куркино) 66 кг
Ян Команчуков (Русский воин) — Антон Савосин (Cubotaru Team) 57 кг
Адам Алиев (NaMode) — Артем Соловьев (ХАРС) 70 кг
Максим Мелькин (Русский воин) — Алексей Дунаев (Лидер) 84 кг
 ГДЕ В РОССИИ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ ММА