Результаты Бокс 24.01.20 Скавинский v Галесс, Умурзаков v Корреа RCC Екатеринбург

Лучший в России/СНГ в 2019 в ММА смешанные единоборства?

  • Александр Волков
  • Александр Шлеменко
  • Алексей Олейник
  • Али Исаев
  • Альберт Туменов
  • Андрей Корешков
  • Андрей Орловский
  • Владимир Минеев
  • Жалгас Жумагулов
  • Забит Магомедшарипов
  • Лоик Раджабов
  • Мага Исмаилов
  • Махмуд Мурадов
  • Никита Крылов
  • Петр Ян
  • Сергей Харитонов
  • Тофик Мусаев
  • Федор Емельяненко
  • Хабиб Нурмагомедов

Просмотреть результаты

 Загрузка …
Сайт ТурСтат выявил результаты бокса между Эдуард Скавинский и Науэль Альберто Галесси, Равшанбек Умурзаков и Эснейкера Корреа, Станислав Калицкий и Алан Кастильо в рамках вечера профессионального бокса RCC Boxing Promotions в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге 24 января 2020 года  и на каком канале смотреть прямую трансляцию бокса из Екатеринбурга 24.01.2020.

Прямая трансляция бокса Екатеринбург 24 января 2020

Прямая трансляция бокса из Екатеринбурга 24 января 2020 в 14:55 на канале «Матч! Боец».

Начало турнира в 17:00 в Екатеринбурге 24.01.2020 (в 15:00 по времени Москвы).

Трансляция бокса из Екатеринбурга 25 января 2020 в 10:50 на канале «Матч! Боец».

Равшанбек Умурзаков — Эснейкер Корреа RCC 24.01.2020

Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) 10-1, 7 КО проиграл нокаутом в 7 раунде в бою в весе до 61,2 кг с Эснейкер Корреа (Венесуэла), 14-2-1, 12 КО в Екатеринбурге 24 января 2020 года.

Бокс 20 января 2020 Екатеринбург Полный Кард

Эдуард Скавинский — Науэль Альберто Галесси RCC 24.01.2020

Эдуард Скавинский (Екатеринбург, Россия) 12-0, 6 KO победил единогласным решением судей в бою в весе до 66,7 кг c Науэль Альберто Галесси (Аргентина) 13-6-0, 8 KO в Екатеринбурге 24 января 2020 года.

Станислав Калицкий — Алан Кастильо RCC 24.01.2020

Станислав Калицкий (Екатеринбург, Россия) 10-0, 3 KO победил единогласным решением судей в бою в весе до 59,0 кг c Алан Кастильо (Аргентина) 27-9, 10 KO в Екатеринбурге 24 января 2020 года.

Илья Баландин 4-3-1 проиграл единогласным решеним Мурад Рамазанов 3-0 до 72,6 кг

Дмитрий Юн 3-0 победил единогласным решением Артема Айвазиди (Украина) 12-17-1 до 61,2 кг

Магомед Курбанов 6-0 победил единогласным решением Бахыта Абдурахимова (Узбекистан) 11-13 до 55,2 кг

Зафар Парпиев 8-2 проиграл единогласным решением Евгению Ляшкову (Екатеринбург) 4-1 до 53,5 кг

Давил Гладун 1-0 — Евгений Логожа 0-1 до 79,4 кг

Марат Гашимов дебют — Назим Тожибоев 2-5 до 66,7 кг

Муса Набиев дебют — Александр Бобров дебют до 72,6 кг

Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) 4-2-1 — Герин Сох Фонку (Камерун) 2-9 до 66,7 кг

 ГДЕ В РОССИИ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ ММА