Россия Эстония ЕВРО 2021 15 Октября 2019 Пярну

Сайт ТурСтат выявил, кто играет в футбол 15 октября 2019 года в отборе Евро-2021 U-21 (Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд 2021 года) в 4-м туре квалификации, судью матча, состав сборной России и посещаемость стадиона 15.10.19 на матче сборных России и Эстониина каком канале и время трансляции матча России и Эстонии на Евро-2021 15 октября 2019.

15 октября 2019 19:15 Россия — Эстония Евро-2021 U-21

Сборные России, Польши, Болгарии, Латвии, Сербии и Эстонии играют в Группе E отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу среди молодежи 2021 года (Евро-2021).

Во сколько Россия играет футбол 15 октября 2019

Эстония — Россия 19:15 15.10.19 Пярну

Молодежные сборные команды Эстонии и России играют в 19:15 на стадионе «Пярну Ранна» в Пярну, Эстония в матче 4-го тура квалификации ЧЕ 2021 U-21 15 октября 2019 года.

Судья: рефери Николас Неоклеус (Кипр)

Сборная России U-21 занимает 3 место (5 очков) в группе E квалификации Евро-2021 после 3-х туров. Cборная Польши U-21 занимает 1 место (7 очков). Сборная Эстонии — 5 место (3 очка).

Матч Эстония — Россия посетит более 1 тысячи зрителей 15 октября 2019 года.

Стадион «Пярну Ранна» вмещает 1 501 зритель.

Прямая трансляция матча Эстония-Россия на канале «Матч Премьер» с 19:05 15 октября 2019 года.

Как Россия Играла в Отборе на ЧЕ 2021 (Евро-2021) U-21?

В 3 туре сборная России сыграла вничью со сборной Польши со счетом 2:2 в Екатеринбурге 11 октября 2019 года.

Во 2 туре сборная России сыграла вничью со сборной Болгарии со счетом 0:0 в Софии 10 сентября 2019 года,

В 1 туре сборная России обыграла сборную Сербии со счетом 1:0 в Саранске 6 сентября 2019 года.

Состав России на Матч с Эстонией ЧЕ 2021 U-21 15.10.19

Главный тренер молодежной сборной России U-21: Михаил Галактионов

ВратариДенис Адамов («Краснодар-2»), Александр Максименко («Спартак» Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Роман Евгеньев («Динамо» Москва), Алексей Татаев («Млада-Болеслав», Млада-Болеслав), Николай Рассказов («Спартак» Москва), Никита Калугин («Сочи»), Иван Лапшов («Оренбург»), Данил Степанов («Рубин» Казань), Данил Круговой (ФК «Рубин»).

Полузащитники: Артем Голубев («Уфа»), Данил Глебов («Ростов» Ростов-на-Дону), Константин Кучаев, Иван Обляков (оба — ЦСКА Москва), Наиль Умяров («Спартак»), Даниил Уткин («Краснодар»), Максим Глушенков («Спартак»), Даниил Лесовой, Александр Ломовицкий (оба — «Арсенал» Тула), Магомед-Шапи Сулейманов («Краснодар»).

Нападающие: Вячеслав Грулев («Динамо» Москва), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

 ТОП-10 СТРАН БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018 В РОССИИ